BUSLINIE

Hamburg - Tirana über Montenegro
Mit dem Bus nach Tirana via Kroatien

Reiseroute Hamburg - Tirana

Der Bus fäht durch diesen Ländern: Deutschland, Österreich, Slovenien, Kroatien und Montenegro 

Buslinie Hamburg – Tirana via Kroatien

Hinfahrt von Hannover
Abfahrtstagen Dienstags und Samstags
Abfahrtsorte Haltestellen Abfahrtzeit
Hamburg ZOB 04:00
Bremen ZOB  05:00
Hannover ZOB Rundestr. 12 06:00
Göttingen Zentrale Omnibusbahnhof 07:00
Kassel Wilhemshöhe ICE-Bahnhof 08:00
Würzburg  Bismarckstraße, westliche Hst. 12:00
Nürnberg Zentrale Omnibusbahnhof 13:00
München ZOB, an der Hackerbrücke 17:00
Ankunft am nächsten Tag
Shkodra Am Buna Brücke 16:00
Lezha Busbahnhof 16:30
Tirana Busbahnhof 17:30
Durres Busbahnhof 18:30
Elbasan Busbahnhof 19:30
Lushnje Busbahnhof 20:30
Vlore Busbahnhof 21:30
Rückfahrt von Tirana

Rückfahrten von Tirana sind jeden Dienstag und Freitag um 20:30 Uhr

Professioneller Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service. 

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, bieten wir 30 Busreisen nach Kosova, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This