BUSLINIE

Dortmund - Prishtina über Italien
Busreise Dortmund - Tirana via Italien

Reiseroute Dortmund-Prishtina via Italien

 Besuchen Sie die Buslinie Dortmund-Tirana via Italien

Buslinie Dortmund – Prishina via Italien

Informationen über Hinfahrt
Abfahrtstagen Samstags
Abfahrtsorte Haltestellen Abfahrtszeiten
Dortmund Hbf., ZOB 07:00
Essen Hbf., ZOB 08:00
Düsseldorf  Hbf., ZOB 09:00
Köln Flughafen Terminal 2, ZOB 10:00
Frankfurt Hbf., ZOB 13:00
Mannheim Hbf., ZOB 14:00
Stuttgart Aeroport, ZOB 17:00
Ulm Böfingen, ZOB 18:30
München ZOB, an der Hackerbrücke 20:30
Ankunft am Montag
Durres Hafen 10:00
Prizren Busbahnhof 12:30
Peje Busbahnhof 13:30
Prishtine Busbahnhof 14:30

 

Informationen über Rückfahrt

Rückfahrten sind Dienstags um 13:00 Uhr vom Busbahnhof Prishtina

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professionelle Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service. 

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This