BUSLINIE

Dortmund - Prishtina über Italien
Busreise Dortmund - Tirana via Italien

Reiseroute Dortmund-Prishtina via Italien

 Besuchen Sie die Buslinie Dortmund-Tirana via Italien

Buslinie Dortmund – Prishina via Italien

Informationen über Hinfahrt
AbfahrtstagenMomentan bieten wir keine Fahrten
AbfahrtsorteHaltestellenAbfahrtszeiten
DortmundHbf., ZOB07:00
EssenHbf., ZOB08:00
Düsseldorf Hbf., ZOB09:00
KölnFlughafen Terminal 2, ZOB10:00
FrankfurtHbf., ZOB13:00
MannheimHbf., ZOB14:00
StuttgartAeroport, ZOB17:00
UlmBöfingen, ZOB18:30
MünchenZOB, an der Hackerbrücke20:30
Ankunft am Montag
DurresHafen10:00
PrizrenBusbahnhof12:30
PejeBusbahnhof13:30
PrishtineBusbahnhof14:30

 

Informationen über Rückfahrt

Momentan keine Fahrten

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professioneller Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service.

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This