BUSLINIE

Düsseldorf - Tirana über Montenegro
Mit dem Bus nach Tirana via Kroatien

Reiseroute Dortmund - Tirana

Der Bus fäht ducht diesen Ländern: Deutschland, Österreich, Slovenien, Kroatien und Montenegro 

Buslinie Dortmund – Tirana via Kroatien

Hinfahrt von Dortmund
Abfahrtstagen Dienstags, Donnerstags und Samstags
Abfahrtsorte Haltestellen Abfahrtzeit
Dortmund Hbf., ZOB 07:00
Essen Hbf., ZOB 07:30
Düsseldorf  Hbf., ZOB 09:00
Köln Aeroport, Terminal 2, ZOB 10:00
Frankfurt Hbf., ZOB 12:30
Mannheim Hbf., ZOB 14:00
Stuttgart Aeroport, ZOB 17:00
Ulm Böfingen ZOB 18:30
München ZOB, an der Hackerbrücke 20:00
Ankunft am nächsten Tag
Shkodra Am Buna Brücke 16:00
Lezha Busbahnhof 16:30
Tirana Busbahnhof 17:30
Durres Busbahnhof 18:30
Elbasan Busbahnhof 19:30
Lushnje Busbahnhof 20:30
Vlore Busbahnhof 21:30
Rückfahrt von Tirana

Rückfahrten von Tirana sind jeden Montag, Mittwoch und Samstag um 06:00 Uhr

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professioneller Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service. 

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This