Busreise Dortmund nach Gjilan und Prishtina

Jeden Mittwoch und Samstag

Bus Prishtina von Dortmund

Reiseroute Dortmund-Gjilan via Ungarn

Busfahrt Dortmund - Gjilan via Ungarn
AbfahrtsortenHaltestellenAbfahrtszeiten
Dortmund ZOB
Steinstr. 39, 44147 Dortmund05:00
Essen ZOB
Freiheit, 45127 Essen05:30
Düsseldorf ZOB
Worringer Str. 140, 40210 Düsseldorf07:00
Köln ZOB
Kennedystraße, 51147 Köln08:00
Frankfurt ZOB
Stuttgarter Str. 26, 60329 Frankfurt am Main11:00
Mannheim ZOB
Heinrich-von-Stephan-Straße, 68157 Mannheim12:00
Stuttgart ZOB
Flughafenstr., 70629 Stuttgart15:00
Ulm ZOB
Eberhard-Finckh-Straße 36, 89075 Ulm16:30
München ZOB
Arnulfstraße 21, 80335 München18:30
Salsburg
beim MacDonald, Tankstelle20:00
Ankunft in Kosova
am nächsten Tag
Bujanovc
Tankstelle Agimi15:00
Gjilan
Beim Drini Market16:00
Prishtine
Busbahnhof17:00
Peje
Busbahnhof18:00
Deçan
Busbahnhof19:00
Ankunft in Kosova
Info über den Rückfahrt

Rückfahrten von Prishtina und Gjilan nach Dortmund sind jeden Mittwoch und Samstag um 08:00/09:00 Uhr

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professioneller Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service. 

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet „Der Kunde an erste Stelle“  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This