Buslinie Bielefeld - Struga

Buslinie Bielefeld - Struga

Reiseroute Bielefeld-Struga

Besuchen Sie auch die Buslinie Hamburg-Struga

Buslinie Bielefeld – Struga via Kroatien

Informationen über den Hinfahrt
Abfahrtstagen Mittwochs und Samstags
Abfahrtsort Haltestellen Abfahrtszeit
Bielefeld Brackwede., ZOB 06:00
Hamm Hbf., ZOB, Westausgang 07:00
Dortmund Hbf., ZOB 08:00
Essen Hbf., ZOB 09:00
Wuppertal Hbf., Am Wunderbau 09:30
Düsseldorf Hbf., ZOB 10:00
Leverkusen Hbf., ZOB 10:45
Köln Flughafen, Terminal 2 ZOB 11:30
Frankfurt Hbf., ZOB 13:30
München ZOB, an der Hackerbrücke 19:00
Ankunft am nächsten Tag
Kumanova Busbahnhof 16:00
Shkup Busbahnhof 17:00
Tetova Busbahnhof 18:00
Gostivar Busbahnhof 18:30
Kercove Busbahnhof 19:30
Struga Busbahnhof 20:30
Informationen über den Rückfahrt & Preise

Rückfahrten jeden Dienstag und Freitag um 12:00 Uhr vom Busbahnhof Struga

Bielefeld-Struga 90:00 Euro Einfach

Dortmund-Struga 90:00 Euro Einfach

Düsseldorf-Struga 80:00 Euro Einfach

Frankfurt-Struga 80:00 Euro Einfach

München-Struga 60:00 Euro Einfach

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professionelle Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service. 

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This