Buslinie Bremen - Prishtina

Buslinie Osnabrück - Prishtina, Bus Bremen - Pristina

Reiseroute Bus Bremen - Prishtina

Besuchen Sie auch die Buslinie Hamburg-Prishtina

Buslinie Bremen – Prishtina via Ungarn

Informationen über Hinfahrt
Abfahrtstagen Dienstags und Samstags
Abfahrtsorten Haltestellen Abfahrtzeit
Bremen Hbf., ZOB 06:00
Osnabrück Hbf., ZOB 08:30
Bielefeld Brackwede., Eisenbahnstr. 42 09:00
Paderborn Hbf., ZOB 10:00
Kassel Wilhelmshöhe Hbf., ZOB 11:00
Fulda Hbf., ZOB 13:00
Würzburg Hbf., ZOB 14:30
Nürnberg Am Adcom-Center, ZOB 16:00
Regensburg Hbf., ZOB 18:30
Passau Bayerischer Wald 19:30
Ankunft am nächsten Tag
Podujeva Shtedime 15:30
Prishtina Busbahnhof 16:00
Informationen über Rückfahrt

Rückfahrten von Prishtina sind Mittwochs und Samstags um 07:00 Uhr vom Busbahnhof

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professionelle Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service. 

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This