Buslinie Bremen - Prishtina

Buslinie Osnabrück - Prishtina, Bus Bremen - Pristina

Reiseroute Bus Bremen - Prishtina

Besuchen Sie auch die Buslinie Hamburg-Prishtina
Buslinie Bremen - Prishtina via Ungarn
AbfahrtstagenDienstags und Samstags
AbfahrtsortenHaltestellenAbfahrtzeit
BremenHbf., ZOB06:00
OsnabrückHbf., ZOB08:30
BielefeldBrackwede., Eisenbahnstr. 4209:00
PaderbornHbf., ZOB10:00
KasselWilhelmshöhe Hbf., ZOB11:00
FuldaHbf., ZOB13:00
WürzburgHbf., ZOB14:30
NürnbergAm Adcom-Center, ZOB16:00
RegensburgHbf., ZOB18:30
PassauBayerischer Wald19:30
Ankunft am nächsten Tag
PodujevaShtedime15:30
PrishtinaBusbahnhof16:00
Informationen über Rückfahrt

Rückfahrten von Prishtina sind Mittwochs und Samstags um 07:00 Uhr vom Busbahnhof

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professioneller Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service.

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This