Busreise Wuppertal nach Prishtine

Jeden Dienstag und Freitag abens

Busreise Wuppertal Prishtine

Reiseroute für Busreise Wuppertal nach Prishtine via Ungarn

Besuchen Sie auch Buslinie Dortmund-Gjilan

Buslinie Wuppertal - Prishtine via Ungarn
Hinfahrten
Dienstags und Freitags

 
AbfahrtsortenHaltestellen
Abfahrtszeiten
Wuppertal ZOB
Berlinerstr. 206, 42277 Wuppertal
19:00
Düsseldorf ZOB
Worringer Str. 140, 40210 Düsseldorf20:00
Köln ZOB
Kennedystraße, 51147 Köln21:00
Frankfurt ZOB
Stuttgarter Str. 26, 60329 Frankfurt am Main23:00
Würzburg ZOB
Bismarckstraße 17, 97080 Würzburg01:00
Nürnberg ZOB
Bahnhofstrasse 11 , 90402 Nürnberg02:00
Ingolstadt ZOB
Esplanade 31, 85049 Ingolstadt03:00
München ZOB
Arnulfstraße 21, 80335 München04:00
Raubling
Pfraundorf , Gde. Raubling05:00
Podujeve
Shtedime20:00
Prishtine
Busbanhof21:00
Ankunft in Kosova
Info über den Rückfahrt

Rückfahrten von Prishtina nach Wuppertal sind jeden Mittwoch und Samstag um 07:00 Uhr

Professioneller Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service. 

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, bieten wir 30 Busreisen nach Kosova, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This