Busreise Hannover nach Prishtina

Jeden Dienstag und Freitag

Bislinie Osnabrück-Prishtina

Reiseroute Hannover - Gjakove via Ungarn

Busfahrt Hannover - Prishtine via Ungarn
Abfahrtsorten Haltestellen Abfahrtszeiten
Hannover ZOB
Rundestraße 12, 30161 Hannover
22:30
Bielefeld ZOB
Brackwede Hbf. 33602 Bielefeld00:00
Dortmund ZOB
Steinstr. 39, 44147 Dortmund03:00
Essen ZOB
Freiheit, 45127 Essen03:30
Düsseldorf ZOB
Worringer Str. 140, 40210 Düsseldorf04:30
Köln ZOB
Kennedystraße, 51147 Köln06:00
Frankfurt ZOB
Stuttgarter Str. 26, 60329 Frankfurt Main09:00
Mannheim ZOB
Heinrich-von-Stephan-Str, 68157 Mannheim10:00
Stuttgart ZOB
Flughafenstr., 70629 Stuttgart12:00
Ulm ZOB
Eberhard-Finckh-Straße 36, 89075 Ulm14:00
Augsburg ZOB
Biberbachstr. 8, 86154 Augsburg15:00
München ZOB
Arnulfstraße 21, 80335 München16:00
Salsburg
beim MacDonald, Tankstelle18:00

Ankunft in Kosova
am nächsten Tag
Podujeve
Shtedime15:00
Prishtine
Busbahnhof16:00
Gjakove
Busbahnhof17:00
Peje
Busbahnhof17:30
Prizren
Busbahnhof18:00
Info über den Rückfahrt

Rückfahrten von Prishtina und Hannover sind jeden Dientstag und Freitag um 05:00

Professioneller Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service. 

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, bieten wir 30 Busreisen nach Kosova, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This