Buslinie

Dortmund - Prishtina über Montenegro
Linja me autobus Dortmund-Prishtine neper Mali te Zi

Reiseroute Dortmund-Prishtina über Kroatien&Montenegro

Der Bus fährt durch diesen Ländern: Deutschland, Österreich, Slovenien, Kroatien, Montenegro, Albanien

Buslinie Dortmund - Prishtina via Montenegro
AbfahrtstageDienstags und Samstags
AbfahrtsorteHaltestellenAbfahrtszeiten
DortmundHbf., ZOB07:00
EssenHbf., ZOB07:30
Düsseldorf Hbf., ZOB09:00
KölnFlughafen Terminal 2, ZOB10:00
FrankfurtHbf., ZOB12:30
MannheimHbf., ZOB14:00
StuttgartAeroport, ZOB17:00
Ulm BöfingenZOB18:30
MünchenZOB, an der Hackerbrücke20:00
Ankunft am nächsten Tag
UlqinBusbahnhof13:00
ShkoderUra e drinit14:00
LezheBusbahnhof14:30
PrizrenBusbahnhof16:30
GjakoveBusbahnhof17:30
PrishtineBusbahnhof18:30
Infos über Rückfahrten

Rückfahrten sind Mittwochs um 05:00 Uhr von Busbahnhof Prishtina

Linja me autobus Dortmund-Prishtine neper Mali te Zi

Reiseroute Dortmund-Prishtina über Kroatien&Montenegro

Der Bus fährt durch diesen Ländern: Deutschland, Österreich, Slovenien, Kroatien, Montenegro, Albanien

Buslinien Dortmund - Prishtina via Montenegro
AbfahrtstageSamstags
AbfahrtsorteHaltestellenAbfahrtszeiten
DortmundHbf., ZOB03:00
EssenHbf., ZOB03:30
Düsseldorf Hbf., ZOB04:30
KölnFlughafen Terminal 2, ZOB06:00
FrankfurtHbf., ZOB09:00
MannheimHbf., ZOB10:00
StuttgartAeroport, ZOB13:30
Ulm BöfingenZOB15:30
MünchenZOB, an der Hackerbrücke15:30
Ankunft am nächsten Tag
UlqinBusbahnhof13:00
ShkoderUra e drinit14:00
LezheBusbahnhof14:30
PrizrenBusbahnhof16:30
GjakoveBusbahnhof17:30
PrishtineBusbahnhof18:30
Infos über Rückfahrten

Rückfahrten sind Mittwochs um 05:00 Uhr von Busbahnhof Prishtina

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professioneller Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service.

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This