Buslinie

Dortmund - Prishtina über Montenegro
Linja me autobus Dortmund-Prishtine neper Mali te Zi

Reiseroute Dortmund-Prishtina über Kroatien&Montenegro

Der Bus fährt durch diesen Ländern: Deutschland, Österreich, Slovenien, Kroatien, Montenegro, Albanien

Buslinien Dortmund – Prishtina über Montenegro

Infos über Hinfahrten
Abfahrtstage Samstags            
Abfahrtsorte Haltestellen Abfahrtszeiten
Dortmund Hbf., ZOB 03:00
Essen Hbf., ZOB 03:30
Düsseldorf  Hbf., ZOB 04:30
Köln Flughafen Terminal 2, ZOB 06:00
Frankfurt Hbf., ZOB 09:00
Mannheim Hbf., ZOB 10:00
Stuttgart Aeroport, ZOB 13:30
Ulm Böfingen ZOB 15:30
München ZOB, an der Hackerbrücke 15:30
Ankunft am nächsten Tag
Ulqin Busbahnhof 13:00
Shkoder Ura e drinit 14:00
Lezhe Busbahnhof 14:30
Prizren Busbahnhof 16:30
Gjakove Busbahnhof 17:30
Prishtine Busbahnhof 18:30
Infos über Rückfahrten

Rückfahrten sind Mittwochs um 05:00 Uhr von Busbahnhof Prishtina 

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professionelle Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service. 

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This