BUSLINIE

Dortmund - Tirana über Montenegro
Mit dem Bus nach Tirana via Kroatien

Reiseroute Dortmund - Tirana

Der Bus fäht ducht diesen Ländern: Deutschland, Österreich, Slovenien, Kroatien und Montenegro 

Buslinie Dortmund – Tirana via Kroatien

Hinfahrt von Dortmund
AbfahrtstagenSamstags
AbfahrtsorteHaltestellenAbfahrtzeit
DortmundHbf., ZOB03:00
EssenHbf., ZOB03:30
Düsseldorf Hbf., ZOB04:30
KölnAeroport, Terminal 2, ZOB06:00
FrankfurtHbf., ZOB09:00
MannheimHbf., ZOB10:00
StuttgartAeroport, ZOB13:30
Ulm BöfingenZOB14:30
MünchenZOB, an der Hackerbrücke16:00
Ankunft am nächsten Tag
ShkodraAm Buna Brücke16:00
LezhaBusbahnhof16:30
TiranaBusbahnhof17:30
DurresBusbahnhof18:30
ElbasanBusbahnhof19:30
LushnjeBusbahnhof20:30
VloreBusbahnhof21:30
Rückfahrt von Tirana

Rückfahrten von Tirana sind jeden Mittwoch um 07:00 Uhr

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professioneller Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service.

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This