BUSLINIE

Dortmund - Tirana über Montenegro
Mit dem Bus nach Tirana via Kroatien

Reiseroute Dortmund - Tirana

Der Bus fäht ducht diesen Ländern: Deutschland, Österreich, Slovenien, Kroatien und Montenegro 

Buslinie Dortmund – Tirana via Kroatien

Hinfahrt von Dortmund
Abfahrtstagen Samstags
Abfahrtsorte Haltestellen Abfahrtzeit
Dortmund Hbf., ZOB 03:00
Essen Hbf., ZOB 03:30
Düsseldorf  Hbf., ZOB 04:30
Köln Aeroport, Terminal 2, ZOB 06:00
Frankfurt Hbf., ZOB 09:00
Mannheim Hbf., ZOB 10:00
Stuttgart Aeroport, ZOB 13:30
Ulm Böfingen ZOB 14:30
München ZOB, an der Hackerbrücke 16:00
Ankunft am nächsten Tag
Shkodra Am Buna Brücke 16:00
Lezha Busbahnhof 16:30
Tirana Busbahnhof 17:30
Durres Busbahnhof 18:30
Elbasan Busbahnhof 19:30
Lushnje Busbahnhof 20:30
Vlore Busbahnhof 21:30
Rückfahrt von Tirana

Rückfahrten von Tirana sind jeden Mittwoch um 07:00 Uhr

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professionelle Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service. 

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This