Bufahrt Dortmund nach Prishtine

Jeden Dienstag, Mittwoch, Freitags und Samstag

Busfahrt Hannover-Tirana via Ungarn

Reiseroute Dortmund-Prishtine via Ungarn

Besuchen Sie auch Buslinie Dortmund-Gjilan

Busfahrt Dortmund - Prishtine via Ungarn
Abfahrtsorten Haltestellen Abfahrtszeiten
Dortmund ZOB
Steinstr. 39, 44147 Dortmund04:00
Essen ZOB
Freiheit, 45127 Essen04:30
Düsseldorf ZOB
Worringer Str. 140, 40210 Düsseldorf06:00
Köln ZOB
Kennedystraße, 51147 Köln07:00
Montebauer
ICE Bahnhof08:00
Frankfurt ZOB
Stuttgarter Str. 26, 60329 Frankfurt am Main10:00
Mannheim ZOB
Heinrich-von-Stephan-Straße, 68157 Mannheim11:00
Karlsruhe ZOB
Hinterm Hbf., 76137 Karlsruhe11:00
Stuttgart ZOB
Flughafenstr., 70629 Stuttgart14:00
Ulm ZOB
Eberhard-Finckh-Straße 36, 89075 Ulm15:30
München ZOB
Arnulfstraße 21, 80335 München17:30
Ankunft im Kosova am nächsten Tag
PodujeveShtedime15:00
PrishtineBusbahnhof16:00
PejeBusbahnhof17:00
Info über den Rückfahrt

Rückfahrten von Prishtina nach Dortmund sind jeden Dienstags, Mittwochs, Freitags und Samstags um 07:00 Uhr

Professioneller Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service. 

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, bieten wir 30 Busreisen nach Kosova, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This