Busfahrt Dortmund - Prishtina

Buslinie Dortmund-Prishtine

Reiseroute für die Strecke Dortmund-Prishtina über Ungarn

Besuchen Sie auch Buslinie Dortmund-Prishtine 

Buslinie Dortmund – Prishtina via Ungarn

Fahplan von der Busreise Dortmund - Prishtine
Abfahrt Dienstags, Mittwochs, Freitags und Samstags
Abfahrtsorte Haltestellen Abfahrtszeit
Dortmund Hbf., ZOB 04:00
Essen Hbf., ZOB 04:30
Düsseldorf Hbf., ZOB 06:00
Köln Flughafen Terminal 2, ZOB 07:00
Frankfurt Hbf., ZOB 10:00
Mannheim Hbf., ZOB 11:00
Karlsruhe Hbf., ZOB 12:00
Stuttgart Aeroport, ZOB 14:00
Ulm Böfingen ZOB 15:30
München ZOB, an der Hackerbrücke 17:30
Ankunft ein Tag später
Podujeve Stedime 15:00
Prishtine Busbahnhof 15:30
Infos über den Rückfahrt

Abfahrten von Prishtina sind an jeweiligen Tagen um 07:00 Uhr

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professionelle Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service. 

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This