Busfahrt Dortmund - Prishtina

Buslinie Dortmund-Prishtine

Reiseroute für die Strecke Dortmund-Prishtina über Ungarn

Besuchen Sie auch Buslinie Dortmund-Prishtine

Buslinie Dortmund – Prishtina via Ungarn

Fahplan von der Busreise Dortmund - Prishtine
AbfahrtDienstags, Mittwochs, Freitags und Samstags
AbfahrtsorteHaltestellenAbfahrtszeit
DortmundHbf., ZOB04:00
EssenHbf., ZOB04:30
DüsseldorfHbf., ZOB06:00
KölnFlughafen Terminal 2, ZOB07:00
FrankfurtHbf., ZOB10:00
MannheimHbf., ZOB11:00
KarlsruheHbf., ZOB12:00
StuttgartAeroport, ZOB14:00
UlmBöfingen ZOB15:30
MünchenZOB, an der Hackerbrücke17:30
Ankunft ein Tag später
PodujeveStedime15:00
PrishtineBusbahnhof15:30
Infos über den Rückfahrt

Abfahrten von Prishtina sind an jeweiligen Tagen um 07:00 Uhr

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professioneller Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service.

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This