Buslinie Hamburg-Struga

Buslinie Hamburg-Struga

Reiseroute Hamburg-Struga

Besuchen Sie auch Buslinie Hamburg-Skopje

Buslinie Hamburg – Struga via Kroatien

Informationen über Hinfahrt
AbfahrtstagenMittwochs und Samstags
AbfahrtsorteHaltestellenAbfahrtszeit
HamburgHbf., ZOB09:00
HannoverHbf., ZOB11:00
GötitngenGöttingen, Rasthof Göttingen12:00
Kassel Kassel Wilhelmshöhe ZOB13:30
KircheimHbf., ZOB14:30
FuldaHbf., ZOB15:00
WürzburgHbf., ZOB16:30
RegensburgHbf., ZOB19:00
PassauHbf., ZOB20:30
Ankunft am nächsten Tag
KumanovaBusbahnhof15:00
SkopjeBusbahnhof16:00
TetovaBusbahnhof17:00
GostivarBusbahnhof17:30
KercovaBusbahnhof18:30
StrugaBusbahnhof19:30
OhridBusbahnhof20:00
Informationen über Rückfahrt

Rückfahrten von Struga sind Dienstags, Mittwochs, Freitags und Samstags um 12:00 Uhr

Hamburg-Struga 90:00 Euro Einfach

Hannover-Struga 90:00 Euro Einfach

Kassel-Struga 90:00 Euro Einfach

Regensburg-Struga 80:00 Euro Einfach

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professioneller Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service.

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This