Buslinie Hamburg-Struga

Buslinie Hamburg-Struga

Reiseroute Hamburg-Struga

Besuchen Sie auch Buslinie Hamburg-Skopje

Buslinie Hamburg – Struga via Kroatien

Informationen über Hinfahrt
Abfahrtstagen Mittwochs und Samstags
Abfahrtsorte Haltestellen Abfahrtszeit
Hamburg Hbf., ZOB 09:00
Hannover Hbf., ZOB 11:00
Götitngen Göttingen, Rasthof Göttingen 12:00
Kassel  Kassel Wilhelmshöhe ZOB 13:30
Kircheim Hbf., ZOB 14:30
Fulda Hbf., ZOB 15:00
Würzburg Hbf., ZOB 16:30
Regensburg Hbf., ZOB 19:00
Passau Hbf., ZOB 20:30
Ankunft am nächsten Tag
Kumanova Busbahnhof 15:00
Skopje Busbahnhof 16:00
Tetova Busbahnhof 17:00
Gostivar Busbahnhof 17:30
Kercova Busbahnhof 18:30
Struga Busbahnhof 19:30
Ohrid Busbahnhof 20:00
Informationen über Rückfahrt

Rückfahrten von Struga sind Dienstags, Mittwochs, Freitags und Samstags um 12:00 Uhr

Hamburg-Struga 90:00 Euro Einfach

Hannover-Struga 90:00 Euro Einfach

Kassel-Struga 90:00 Euro Einfach

Regensburg-Struga 80:00 Euro Einfach

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professionelle Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service. 

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This