BUSLINIE

Dortmund - Tirana über Italien
Buslinie Dortmund - Tirana via Italien

Reiseroute Dortmund - Tirana

Besuchen Sie auch die Buslinie Hannover-Tirana

Buslinie Dortmund – Tirana via Italien

Hinfahrt Dortmund-Tirana
AbfahrtstagSamstags
AbfahrtortHaltestellenAbfahrtszeit
DortmundHbf., ZOB07:00
EssenHbf., ZOB08:00
Düsseldorf Hbf., ZOB09:00
KölnAeoport Terminal 2, ZOB10:00
FrankfurtHbf., ZOB13:00
MannheimHbf., ZOB14:00
StuttgartAeroport, ZOB17:00
UlmBöfingen, ZOB18:30
MünchenZOB, an der Hackerbrücke20:30
Ankunft am Montag
DurresHafen10:30
TiranaBusbahnhof11:30
ElbasanBusbahnhof12:30
LushnjeBusbahnhof13:00
VloreBusbahnhof14:00
Rückfahrten von Tirana nach Dortmund sind Dienstags um 17:00 Uhr vom Busbahnhof, Asllan Rusi Platz

 

 

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professioneller Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service.

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This