BUSLINIE

Dortmund - Tirana über Italien
Buslinie Dortmund - Tirana via Italien

Reiseroute Dortmund - Tirana

Besuchen Sie auch die Buslinie Hannover-Tirana

Buslinie Dortmund – Tirana via Italien

Hinfahrt Dortmund-Tirana
Abfahrtstag Samstags
Abfahrtort Haltestellen Abfahrtszeit
Dortmund Hbf., ZOB 07:00
Essen Hbf., ZOB 08:00
Düsseldorf  Hbf., ZOB 09:00
Köln Aeoport Terminal 2, ZOB 10:00
Frankfurt Hbf., ZOB 13:00
Mannheim Hbf., ZOB 14:00
Stuttgart Aeroport, ZOB 17:00
Ulm Böfingen, ZOB 18:30
München ZOB, an der Hackerbrücke 20:30
Ankunft am Montag
Durres Hafen 10:30
Tirana Busbahnhof 11:30
Elbasan Busbahnhof 12:30
Lushnje Busbahnhof 13:00
Vlore Busbahnhof 14:00
Rückfahrten von Tirana nach Dortmund sind Dienstags um 17:00 Uhr vom Busbahnhof, Asllan Rusi Platz

 

 

Warum sollten Sie uns auswählen?

Professionelle Service

Mit eine Erfahrung von 15 Jahren, Iliria Agentur bietet eigenen Kunden einen Transparenten und  Professionellen Service. 

Alle Buslinien in einem Ort

In Zusammenarbeit mit vielen Busunternehmen, haben wir 30 Buslinien im Programm, wo, für jeden von Ihnen bieten wir eine passende Lösung.

Seriöse Partner

Unsere Arbeitsmotto lautet "Der Kunde an erste Stelle"  daher auch unsere Partner folgen die selbe Arbeitsphilosophie.

Share This